А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались?

А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались?

Сообщение ШриланкаЖдиМеня 28 дек 2022, 05:06

А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались? Ну не думайте, я все прекрасно понимаю, что выбирать нужно лично, но вот мне интересно, совпадет ли мое мнение с другими, жду рекомендаций.
Аватара пользователя
ШриланкаЖдиМеня
Освоившийся
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 14:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались?

Сообщение надоеда 28 дек 2022, 06:00

Ну у меня все реально просто, я больше всего люблю именно ромашки, а вот все другие цветы для меня не существуют. Но дарят чаще всего именно розы, пот поэтому и приходиться мириться, ну а что делать
Аватара пользователя
надоеда
Освоившийся
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались?

Сообщение сливка 28 дек 2022, 06:03

ШриланкаЖдиМеня писал(а):А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались? Ну не думайте, я все прекрасно понимаю, что выбирать нужно лично, но вот мне интересно, совпадет ли мое мнение с другими, жду рекомендаций.

А мне кажется, что все цветы просто прекрасны и не нужно их делить. Вот другое дело как и кто их дарит, я вот люблю инкогнито это делать. Доставка цветов в Одессе меня в этом деле всегда выручает, ведь можно онлайн все выбрать и с доставкой купить, вам даже ничего такого и делать не нужно. Можно даже самый простой взять букет или по акции, но человеку будет точно приятно.
Аватара пользователя
сливка
Местный житель
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 22:44
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: А вот какому букету цветов вы б точно обрадовались?

Сообщение Inkognito 30 янв 2023, 01:01

Я так недавно забыл поздравить любимую с годовщиной свадьбы. Хорошо, что в нашем городе работает круглосуточная доставка цветов. Заказал розы в коробке здесь https://flority.com.ua/category/flower-box/ Курьер доставил ранним утром. Розы свежие и оформление шикарное.
Inkognito
Местный житель
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 13:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Фото


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron