Страница 1 из 1

Музыкальные инструменты

СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:08
Yur4ik
Хочу посоветовать в этом магазине купить музыкальные инсрументы https://crazysound.by/. Большинство современных инструментов дополнительно комплектуются различными аксессуарами и могут иметь различия в конструкции. Например, для гитаристов-виртуозов или просто тех, кому нужно более богатое звучание существует 12-струнная гитара, а для левшей изготавливаются особые модели. Важными элементами для профессионального музыканта являются звукосниматель, тюнер и эквалайзер, если речь идет об электроакустике.

Re: Музыкальные инструменты

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 15:54
Жильцов Игорь
У меня сын музыкант, играет на гитаре. Хотел бы сделать ему подарок на день рождение и подарить хорошую электрогитару. Может кто-то знает проверенный магазин? Буду благодарен.

Re: Музыкальные инструменты

СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 00:16
Indianna
Рассмотрите еще предложения, которые есть в этом гитарное оборудование магазин https://8nota.com.ua/ru/shop/category/guitars, на мой взгляд выбор тут очень большой. Даже такой, что без помощи специалистов будет сложно самому принять решение. Конечно на сайте есть описание моделей, но для тех, кто покупает впервые, лучше все таки обратиться за консультацией.

Re: Музыкальные инструменты

СообщениеДобавлено: 20 июл 2023, 20:11
Komar
Головне якість інструменту і вміння на ньому грати.

Re: Музыкальные инструменты

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 00:14
Natalia_Orlova
мне очень гитара нравится