Создаем тематический блог

Модератор: Attention

Создаем тематический блог

Сообщение iggora16 02 фев 2023, 12:28

Изображение

Каждый человек, когда заходит в интернет, хочет что-то там купить, это могут быть самые разные товары, возможен поиск приятелей, компаньонов по бизнесу или просто-напросто нужна полезная информация. Другая полезная информация хранится на интернет-сайтах. А вэб-страницы - это отличный заработок в вебе, главное, чтоб веб-сайт, был интересным и посещаемым.

Есть это понятие как блог, это тоже вебсайт, на нем содержаться записи или посты, которые постоянно добавляются, это могут быть изображения, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики ресурса опирайтесь на свои горизонты. Это может быть автомобильная тематика, или женская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что нравится. Единственное, о чем не следует писать так это о том, что вам не занимательно, и свою персональную жизнь вплетать не стоит. И так, с тематикой определились, создаем свой интернет-сервис.

Что касается закупки домена, то надо подобрать приемлемый вариант, имя должно отображать тему. Если вы действительно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не следует пользоваться бесплатными доменами. Потом вы можете недешево за это заплатить. Аналогично, не забудьте, купить SSL. В переводе с английского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это сертификат, подтверждающий, что обмен данными с порталом проходит по защищённому протоколу.
iggora16
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 04:55
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Разговоры без лимита :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron