Покупка ноутбука

Модератор: Attention

Покупка ноутбука

Сообщение Hope 01 авг 2020, 12:41

Привет всем! Ищу хороший игровой ноут бур с нормальными параметрами, чтобы тянул современные игры по сетке и не лагал. На покупку есть около 20 тыс грн. Но могу занять у друга,если будет стоящая модель дороже. Кто разбирается в подобной технике, дайте совет, какой ноут и где лучше всего его покупать? Спасибо!
Аватара пользователя
Hope
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2020, 14:19
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение ABN 01 авг 2020, 12:44

Даже не знаю что вам и сказать, хороший игровой ноут будет стоит дороже. Я бы рассматривала ценник от 30 тыс и выше, плюс смотрела на параметры и год выпуска, маскимум 2019 года и то, я считаю, что эта техника уже устарела. Я могла бы вам посоветовать Ноутбук Dell Vostro https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:dell_seriya:vostro/ У них неплохие характеристики, стоимость адекватная - на ваш бюджет как раз. Процессор Intel Core, оперативка 8 Гб, мощная видеокарта - в общем не буду расписывать подробнее, посмотрите описание на сайте магазина Стилус. Если вдруг денег не хватает, то всегда можно купить технику в рассрочку и не влезать в долги.
Изображение
Аватара пользователя
ABN
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:37
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Hope 01 авг 2020, 12:46

Спасибо за совет. У меня был когда-то стационарный компьтер именно фирмы Делл. Я уважаю эту контору - у них да, классные мощные ПК, надо будет присмотреться детальнее к их ноутам. На счет рассрочки - дельный совет, возьму на заметку.
Аватара пользователя
Hope
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2020, 14:19
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение ШриланкаЖдиМеня 11 авг 2020, 11:19

А я вот очень хочу приобрести себе ноутбук, который всегда будет со мной в сумке, поэтому нужно максимум до 1,5 кг и по диагонали не больше 14', что такого посоветуете хорошего и не слишком дорогого?
Аватара пользователя
ШриланкаЖдиМеня
Освоившийся
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 14:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение надоеда 11 авг 2020, 13:45

Так это вам нужен нетбук, а не полноценный ноутбук. Даже и не знаю что вам посоветовать, возможно смотрите по всем характеристикам. Просто я часто вижу, что именно нетбуки слабее чем ноуты и не всем подходят они.
Аватара пользователя
надоеда
Освоившийся
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение сливка 11 авг 2020, 15:55

Раньше не понимала как правильно нужно выбирать ноутбук и вот только недавно поняла, что если просто выбрать бренд ноутбука спокойно можно без помощи подобрать хорошие варианты. Я вот выбрала ноутбуки ACER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer.html и дальше с помощью подсказок просто подобрала себе по параметрам тот ноутбук, который мне подходит больше всего. Круто, что просить помощи не пришлось ни у кого, все сделала самостоятельно, очень рада выбором и ценой в Фокстроте, хорошо, когда скидки есть.
Изображение
Аватара пользователя
сливка
Местный житель
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 22:44
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Клубка 07 июл 2021, 22:02

Вообще не вижу никаких проблем с выбором, тем более, что автор закладывает довольно адекватный бюджет. Я бы посоветовала обратить внимание на ноутбуки HP ProBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-hp_probook/ - они считаются довольно качественными и надежности у них - хоть отбавляй)

Изображение
Клубка
Освоившийся
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 22:00
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Становой 02 авг 2021, 06:39

На игровые эти варианты не очень то тянут...
Становой
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 02:59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Критерий 02 авг 2021, 06:39

Если вы рассчитываете на указанную вам сумму денег, то зайдите на сайт интернет-магазина Комфи https://comfy.ua/notebook/brand__acer__ ... -predator/ .
Здесь просто сейчас очень хорошие скидки на ноутбуки и можно за указанную вами сумму денег купить более-менее приличный игровой ноутбук.
Очень удобно, что здесь дают гарантийный талон на технику и еще можно за небольшие деньги купить дополнительную гарантию от самого магазина. Удачных вам покупок!
Критерий
Освоившийся
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 19:50
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Tootoria 24 авг 2021, 13:21

Знаю, что хорошими считаются ноутбуки lenovo https://era-elektroniki.com.ua/notebooks-accessories/notebooks/f-lenovo/ , поэтому себе купила в прошлом году, а сейчас смотрю и сыну. Модели уже немного изменились за этот период, но все равно в районе 20 тысяч можно хороший девайс приобрести.
Аватара пользователя
Tootoria
Освоившийся
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 16:47
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Женский
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

След.

Вернуться в Разговоры без лимита :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron